• 8 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Сокольнический вал, 50, корпус 2 (крыльцо с табличкой "Международный тренинговый центр "Феникс")

Первый бесплатный урок курса "Поющее тело - Здоровое тело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр сценических искусств "Solo Time"
2872 дня назад
8 июня 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Сокольнический вал, 50, корпус 2 (крыльцо с табличкой "Международный тренинговый центр "Феникс")

Урок познакомит Вас с тем как может "работать" ваш голос на вас! Голосом можно не только решать задачи (личного успеха среди противоположного пола, управления персоналом, убеждения начальства или партнера), а голосом можно лечить/оздоравливать себя! Как? Приходите, расскажем и научим. Цели курса: 1. Познать природу своего голоса 2. Научиться ею правильно пользоваться. 3. Оздоравливать и "заряжать" своё тело посредством звуковых вибраций собственного голоса. Этот курс для тех, кто: а). постоянно развивает себя и свои природные способности; б). кто хочет иметь красивый/ нежный/ волевой… голос.

По вопросам звоните: 8 (495) 544-72-29. Центр сценических искусств "Solo Time"

Многие знают, что поющему человеку на душе становится легче. С древних времён человек «снимает стресс» пением: рабы на плантациях изливали душу о своей тяжелой доле песнями; в русских деревнях пели хором вечерами под лучиной, чтобы расслабиться после тяжёлого трудового дня, пели также в поле. Песнями поднимали боевой дух на фронтах приезжие артисты… А целительство? Целители разных религиозных течений пользуются пением на определённых тональностях, использую определённую голосовую окраску… Почему?

Нам, цивилизованным европейцам сейчас кажется, что это всё в далёком прошлом и нет никакой параллели! Песня – это развлечение, и далеко не самое главное в жизни! Пение всегда можно «отодвинуть» и заняться более важными делами. Но настали времена, когда мы всё чаще обращаемся к мудрости древних и к мудрости Природы!  И мы считаем (многие наши ученики поддерживают нас), что это суждение несправедливо! Пение не только даёт выход негативной энергии из организма (а освободившееся пространство заполняет другая, благодатная энергия), но и лечит организм, и даже отдельные, требующие лечения, органы!

  • Все виды респираторных заболеваний
  • Заболевания глаз, ушей, тонкого кишечника
  • Стимуляция работы сердца и предупреждение инфарктов
  • Улучшение работы головного мозга
  • Оздоровление кишечника, сосудов, желез внутренней секреции
  • Снижение артериального давления

Всё перечисленное и даже больше способно лечить ПЕНИЕ! Удивительно, правда?

Многие из нас дышат не верно, а это источник очень многих болезней, потому что тело теряет нужную «калибровку» или настрой…

Нельзя упускать из внимания такой момент, как депрессии. Это состояние человека деструктивно. Мы не деятельны в такие периоды, а значит, многое теряем в жизни, и зачастую теряем саму жизнь! Настроить себя на здоровый лад можно благодаря музыке и непосредственно пению! Именно вибрации, которые возникают в организме при звучании определённым образом, способны нас исцелять! Открывать «второе дыхание» и лечить!

Именно для этого мы профессиональные вокалисты, преподаватели Центра «Solo Time», совместно с группой специалистов в областях: звуковых волн и голосовых технологий; био-энергетики; психологии создали новый оздоровительный вокально-звуковой курс – «Поющее тело – здоровое тело».

Курс построен из групповых и индивидуальных уроков. Таким образом обучение состоит из голосовых тренингов, с глубоким погружением в изучение природы звука в группах и детальной проработки индивидуальных вокальных особенностей в работе с преподавателем вокала. Курс состоит из трёх блоков:

I блок — Знакомство со Звуком. Строение звука. Учимся правильно дышать, наполняем своё тело нужными звуковыми вибрациями. Голосовое движение. Что такое звуковой резонанс? Учимся красиво петь. В блоке 2 групповых урока, 4 индивидуальных, длительность — 1 месяц. Стоимость блока - 4000руб.

II блок – Поющее тело. Учимся управлять своим голосом. Осознанно воздействовать голосом, как на свой организм, так и вовне. Сила голоса. Продолжаем обучение красивому пению. В блоке 3 групповых уроков, 6 индивидуальных, длительность — 1 месяц. Стоимость блока – 5000руб.

III блок – Я – поющая энергия. Энергетический звуковой посыл. Ментальное звуковое сообщение. Звуковое отражение. Владеем голосом, управляем им. Продолжаем обучение красивому пению. В блоке 3 групповых урока, 8 индивидуальных, длительность — 1 месяц. Стоимость блока – 6500руб.

Стоимость всего курса при оплате каждого блока – 15500р. При единоразовой оплате за весь курс, мы предоставляем скидку, тогда его стоимость составит- 13000р.

Курс длится 3 месяца. В конце курса отчетный концерт!

Начало курса – 8 июня в 19:00 – первый БЕСПЛАТНЫЙ УРОК! Регистрация обязательна, количество мест ограничено! 

Расписание индивидуальных уроков Вы строите индивидуально с вашим преподавателем. Групповые уроки будут планироваться совместно с участниками набранной группы.

По вопросам звоните: 8 (495) 544-72-29. Центр сценических искусств "Solo Time"

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА

Нина Щепилова — певица. Преподаватель вокала с 10-летним стажем. Дипломант Международного Конкурса Вокалистов в Италии, дипломант и лаурент различных российских и международных конкурсов. Её ученики также становились лауреатами российских вокальных конкурсов. 

Елизавета Лихачева — драматическая актриса, певица, преподаватель актёрского мастерства. Выпускница Высшей школы сценических искусств К.А. Райкина. Основатель Центра сценичиских искусств «Solo Time». Преподаватель сценической речи и голосовых практик с 2000 года.

Анна Шашкова — певица. Преподаватель вокала с 7-летним стажем. Ученица профессора, певицы, преподавателя, народной артистки СССР — Елены Образцовой. Участница Зимней Оперной Школы в Москве Американской Оперной Академии — 2014.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше